Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей

Пляжный волейбол. Женщины. Россия - Италия

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 13:20 + в цитатник
POSITIVE_7 все записи автора
ukolovalive2 (640x344, 37Kb)

В тяжелейшей борьбе, идя по очкам практически нога в ногу и выиграв первый сет, российская команда в составе Екатерины Хомяковой и Евгении Уколовой проиграли игру итальянской паре. Возможно, на столь печальный результат повлияла травма плеча одной из наших волейболисток, тем не менее, данный проигрыш не является критическим и еще есть шанс войти в тройку лидеров!

325 (640x366, 135Kb)
Евгения Уколова и Екатерина Хомякова, выступающие в группе F, хорошо начали встречу, обыграв в первой партии соперниц со счетом 21:17. Однако во второй партии итальянская пара уравняла шансы – 21:18. Для выявления победителя этой встречи понадобился тай-брейк, который играется до 15 очков. В итоге Грета Чиколари и Марта Менегатти сумели победить – 15:8.

В следующем матче группового этапа россиянки встретятся с канадским дуэтом Мари-Эндри Лессард - Энни Мартин. Матч состоится 31 июля.