Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей

Сборная России сыграла вничью с Азербайджаном

Четверг, 15 Октября 2009 г. 01:56 + в цитатник
POSITIVE_7 все записи автора
 (520x344, 99Kb)

Футболисты Гуса Хиддинка закончили матч в Баку со счетом 1:1. На гол Аршавина хозяева поля ответили мячом Джавадова.

Россиянам удался быстрый гол – на 13-й минуте Аршавин добил в сетку мяч после удара Дзагоева, который отразил вратарь Агаев. Однако Азербайджан сумел выровнять игру, а во втором тайме самый активный футболист хозяев Джавадов с третьей попытки сравнял счет.

У команды Хиддинка была возможность вырвать победу после того, как Дзагоев заработал пенальти. Но Игнашевич пробил слабо, и голкипер выручил команду Фогтса.

Напомним, что сборная России независимо от исхода последнего матча заняла второе место в группе 4 и в ноябре сыграет два стыковых матча. Соперник россиян определится 19 октября.

Азербайджан – Россия – 1:1
0:1 – Аршавин (13), 1:1 – Джавадов (54).

Азербайджан: Агаев, Медведев (Гусейнов, 73), Левин, Абышов, Меликов, Аббасов, Чертоганов, Шукюров, Садыгов (Надыров, 46), Мамедов, Джавадов.

Россия: Акинфеев, Янбаев, Игнашевич, А. Березуцкий, Билялетдинов, Семак, Ребко (Денисов, 64), Торбинский, В. Быстров (Бухаров, 64), Аршавин, Дзагоев.
Рубрики:  Упражнения на различные группы мышц